Anzeige
77 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A89000VH 63 x 51,4 x 45,2 cm, 2 Auszüge, wandhängend, Arizona Oak

420,38€
520,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A89000RH 63x51,4x45,2cm, 2 Auszüge, wandhängend, Kansas Oak

420,38€
520,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Avento Waschbeckenunterschrank A89000, 626 x 514 x 484 mm, Kansas Oak Größe: 63 × 51,4 cm|Schubladen: 2|Grifffarbe: Chrome Glanz|Front- & Korpusfarbe: Kansas Oak A89000RH

423,08€
503,08€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento Waschbeckenunterschrank A89000, 626x514x484mm, 2 Auszüge, Brilliant White Größe: 63 × 51,4 cm|Front- & Korpusfarbe: Brilliant White|Schubladen: 2|Grifffarbe: Chrome Glanz A89000VE

423,08€
503,08€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A89000VJ 63 x 51,4 x 45,2 cm, 2 Auszüge, wandhängend, Nordic Oak

433,09€
532,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Avento Waschtisch-Unterschrank A89000RK 63x51,4x45,2cm, 2 Auszüge, wandhängend, Stone Oak

433,09€
532,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Avento Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, 95656836
14 bis 21 Werktage

539,73€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, 95657307
22 bis 34 Werktage

539,73€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Avento - Waschtischunterschrank, 630x514x45 cm , 2 Auszüge, Crystal White A89000B4

562,38€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Avento Meuble sous lavabo, 2 tiroirs, 630x514x484mm, poignée chrome brillant (63 x 48.40 x 51.40 cm) A89000VE
21-29 Werktage

590,95€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Avento Waschtischunterschrank A89000, 2 Auszüge, Breite 630mm (63 x 45.20 x 51.40 cm) A89000VJ
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

590,95€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Avento 63x51,4x48cm, 2 A, wd, G vc g, Ariz. Oa A89000VH
9-10 Wochen

624,70€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Avento 63x51,4x48cm, 2 A, wd, G vc gl., Nord Oa A89000VJ
9-10 Wochen

624,70€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Villeroy & Boch Avento Waschbeckenunterschrank A89000, 626 x 514 x 484 mm, Arizona Oak Größe: 63 × 51,4 cm|Schubladen: 2|Grifffarbe: Chrome Glanz|Front- & Korpusfarbe: Arizona Oak A89000VH

423,08€
503,08€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Avento Waschbeckenunterschrank A89000, 626x514x484mm, 2 Auszüge, Volcano Black Größe: 63 × 51,4 cm|Schubladen: 2|Grifffarbe: Chrome Glanz|Front- & Korpusfarbe: Volcano Black A89000VL

423,08€
503,08€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Zurück1
2
3
|Weiter