Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FACKELMANN Spiegel LED-LINE / Wandspiegelelement mit LED- / Maße (B x H x T): ca. 61 x 67 x 4 cm / hochwertiger Badspiegel / moderner Badezimmerspiegel / Breite 60 cm 82492
2-3 Wochen

184,00€
193,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
LED Badspiegel LED-Line 60x67 cm weiß FACKELMANN IP 20 82492

184,00€
193,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Fackelmann Spiegelelemente Badspiegel FA-1443-82492
ca. 1 - 2 Wochen

199,00€
Versand: frei!
FACKELMANN LED Spiegel 60 cm breit 82492
7 Werktage

208,25€
241,25€
Versand: 33,00€
inkl. Versand: 33,00€
FACKELMANN Spiegelelement »LED-LINE«, BxHxT: 60,8 x 66,6 x 3,8 cm, 6000 - 6500 K, kaltweiß, 2W - grau
10 - 12 Tage

209,00€
218,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
EEK: G
MID.YOU Spiegel "LED-Line" , silber 002725004002
ca. 2-3 Wochen

215,10€
235,09€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Fackelmann Spiegelelement 60,5 cm LED-Line
10 Tage

219,99€
239,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Fackelmann - Spiegel Led-line / Wandspiegelelement Mit Led-beleuchtung / Maße (b X H X T): Ca. 61 X 67 X 4 Cm / Hochwertiger Badspiegel / Moderner Badezimmerspiegel / Breite 60 Cm'-'82492 23420470
1 bis 2 Werktage

241,25€
Versand: frei!
FACKELMANN Spiegel LED-LINE/Wandspiegelelement mit LED-Beleuchtung/Maße (B x H x T): ca. 61 x 67 x 4 cm/hochwertiger Badspiegel/moderner Badezimmerspiegel/Breite 60 cm

245,00€
Versand: frei!
EEK: A