Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Wandspiegel Mod. Borrone rund, Spiegel mit schwarzem Metall-Rahmen und Aufhänge-Gurt, Dekospiegel im Vintage Design, Glas/Metall, Ø 40 cm, Schwarz B08HCYS653

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Wandspiegel, Ø: 40 cm, schwarz, rund
3 - 5 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Wandspiegel "Borrone" in Schwarz - Ø 40 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Wandspiegel Borrone Ø 40 cm Schwarz-Braun
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO BORRONE Badspiegel Ø 40 cm, Schwarz/Braun 15782145
5 Werktage

35,99€
42,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Wandspiegel Borrone rund, schwarz mit Aufhänge-Gurt, verschiedene Größen
1 - 4 werktage

37,29€
42,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Wandspiegel Mod. Borrone rund mit Aufhänge-Riemen 24424100

39,99€
Versand: frei!
Wenko, Spiegel, Borrone (40 cm) 24424100
9-14 Werktage

42,58€
Versand: frei!
Wenko Wand Spiegel Borrone Rund 40 Cm Schwarz Aufhängen Bad Wc Deko Vintage
43,29€
Versand: frei!
Wenko - Wandspiegel Borrone Rund 40 Cm, Schwarz Mit Aufhänge-gurt, Schwarz, Eisen Schwarz, Glas Silber Glänzend - Schwarz 25158732
1 bis 3 Werktage

43,29€
Versand: frei!