Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Facom BS.LMBCPB Werkzeugtasche unbestückt (L x B x H) 540 x 220 x 200mm
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

63,59€
69,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Textiltasche Pvc Beschichtet 50 Cm Facom Bs.lmbcpb 6129770
2 bis 5 Werktage

69,50€
77,40€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Facom, Werkzeugkoffer, Werkzeugtasche, PVC-beschichtet 54cm BS.LMBCPB
22-32 Werktage

74,06€
Versand: frei!
FACOM Werkzeugtasche, PVC-beschichtet 54cm p6694771
5 Werktage

138,87€
Versand: frei!