Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FALLER® FALLER 120163 H0 Brückenkran, Ep. III FALLER00000000000000120163
3 Werktage

49,98€
55,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Faller H0 120163 - Brückenkran Bausatz Neuware

54,19€
61,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Faller 120163 H0 Brückenkran, Einheitsgröße, Weiß OT-SN14-SAU4

56,49€
59,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Faller Modelleisenbahn-Brücke Faller H0 120163 Brückenkran, Spur H0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

61,74€
67,73€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faller 120163 H0 Brückenkran
20-25 Werktage

119,00€
Versand: frei!