Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Falmec Plane Plus Inselhaube 90 Weiß 103220, EEK B, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
1.176,00€
Versand: frei!
EEK: B
Falmec Plane Plus Inselhaube 90 Edelstahl 103218, EEK B, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
1.176,00€
Versand: frei!
EEK: B
Weitere Angebote
Falmec Plane Plus Inselhaube 90 Schwarz 103219, EEK B, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie
8-14 Arbeitstage
1.176,00€
Versand: frei!
EEK: B
Falmec Plane No Drop Inselhaube 90 x 60 Edelstahl, EEK B, inkl. 5 Jahre Herstellergarantie 103363
8-14 Arbeitstage
1.546,00€
Versand: frei!
EEK: B