Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fatboy - Paletti Outdoor-Sofa, Hocker, grey taupe (Exklusive Edition) Stahl pulverbeschichtet; 100% Olefin (Polypropylen); Polypropylen (PP) recycled 107151

577,00€
Versand: frei!
Fatboy - Paletti Outdoor-Sofa, Hocker, rock grey Stahl pulverbeschichtet; 100% Olefin (Polypropylen); Polypropylen (PP) recycled 104957

612,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fatboy - Paletti Outdoor-Sofa, Hocker, mist Stahl pulverbeschichtet; 100% Olefin (Polypropylen); Polypropylen (PP) recycled 104429

612,99€
Versand: frei!
Fatboy - Paletti Outdoor-Sofa, Hocker, weiß / kakao gestreift Stahl pulverbeschichtet; 100% Olefin (Polypropylen); Polypropylen (PP) recycled 106868

612,99€
Versand: frei!
Fatboy - Paletti Outdoor-Sofa, Hocker, sahara Stahl pulverbeschichtet; 100% Olefin (Polypropylen); Polypropylen (PP) recycled 105092

612,99€
Versand: frei!
Fatboy - Paletti Outdoor-Sofa, Hocker, sturmblau Stahl pulverbeschichtet; 100% Olefin (Polypropylen); Polyetherschaumstoff; Polypropylen (PP) recycled 105636

649,00€
Versand: frei!