Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN ABH 18 Select Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + Koffer ( 71400164000 ) - ohne Akku, ohne Ladegerät
3-4 Werktage

347,99€
Versand: frei!
Fein Akku-Bohrhammer ABH 18 Select
3-4 Werktage

353,74€
360,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fein ABH 18 Select SDS-Plus-Akku-Bohrhammer, Akku-Kombihammer 18V Li-Ion ohne Akku, inkl. Koffer 71400164000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

358,53€
Versand: frei!
Fein - Akku-bohrhammer Abh 18 - 71400164000 6291318
1 bis 8 Werktage

367,44€
Versand: frei!
FEIN Akku-Bohrhammer ABH 18 Select Extrem kompakter und leistungsstarker Akku-Bohrhammer mit einer Schlagenergie von 2 J für das Bohren in Beton bis 20 mm. Akku und Ladegerät nicht enthalten.

369,69€
Versand: frei!
Fein Akku Bohrhammer ABH 18 Select - 71400164000

433,29€
Versand: frei!
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, ABH 18 (Bohrhammer) 71400164000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

492,46€
Versand: frei!