Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN (12244) Fein Knabber bis 1,3 mm BLK 1.3 CSE 72324260000

559,99€
Versand: frei!
Fein, Elektroblechschere, BLK 1.3 CSE Knabber bis 1,3 mm BLK 1.3 C 72324260000
5-9 Werktage

579,15€
Versand: frei!
Fein Knabber Bis 1,3 Mm Blk 1.3 Cse
581,99€
Versand: frei!
FEIN Knabber bis 1,3 mm BLK 1.3 CSE 72324260000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

622,36€
629,31€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN (12244) Fein Knabber BLK 1.3 CSE Set in L-BOXX 72324261000

649,99€
Versand: frei!
Fein Knabber Blk 1.3 Cse Set In L-boxx
684,99€
Versand: frei!
Fein - Blk 1.3 Cse Knabber Bis 1,3 Mm (72324260000) 187717
2 bis 3 Werktage

764,58€
Versand: frei!
FEIN Knabber bis 1,3 mm BLK 1.3 CSE Set 72324261000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

782,89€
789,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein - Knabber Bis 1,3 Mm Blk 1.3 Cse Set - 72324261000 88733824
2 bis 3 Werktage

875,96€
Versand: frei!
FEIN Knabber 350W bis 1,3 mm BLK 1.3 CSE Set 72324261000

975,68€
Versand: frei!