Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Matrize für Trapezblech, für BLK 1.3 TE / CSE, 2 Stück 30109170040
3-4 Werktage

303,50€
309,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Knabber BLK 1.3 TE 72324160000 Betriebsspannung 230V Leistung 210W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

568,45€
Versand: frei!
FEIN Knabber bis 1,3 mm BLK 1.3 TE p565725
3 Werktage

594,42€
Versand: frei!
Fein Blech-/Blechprofilknabber BLK 1.3 TE 72324160000
3-4 Werktage

597,78€
603,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein, Elektroblechschere, BLK 1.3 TE Knabber bis 1,3 mm BLK 1.3 TE 72324160000
5-6 Werktage

599,00€
Versand: frei!
FEIN Knabber bis 1,3 mm BLK 1.3 TE 72324160000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

611,39€
618,34€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein - Knabber Blk 1.3 Te Bis 1,3 Mm - 72324160000 187716
1 bis 3 Werktage

611,40€
Versand: frei!
FEIN (12244) Fein Knabber BLK 1.3 TE Set in L-BOXX 72324161000

679,99€
Versand: frei!
Fein Knabber Blk 1.3 Te Set In L-boxx
718,99€
Versand: frei!
FEIN Knabber BLK 1.3 TE 1,3mm 0,6mm 1800min-¹ 2,3 m/min 350W 72324160000

723,87€
Versand: frei!
Fein - Knabber Bis 1,3 Mm Blk 1.3 Te Set - 72324161000 86855671
2 bis 3 Werktage

858,82€
Versand: frei!
FEIN Knabber bis 1,3 mm BLK 1.3 TE Set 72324161000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

956,63€
963,58€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN Knabber 350W bis 1,3 mm BLK 1.3 TE Set 72324161000

956,64€
Versand: frei!