Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 1x E-Cut Standard Sägeblatt curved Starlock 50 mm - 63502226210

9,77€
15,67€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein E-Cut Sägeblatt HCS 50 x 50 mm Curved 1 St 63502226210 Zubehör Sägen

10,95€
16,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN E-Cut Standard-Sägeblatt Curves, Ve. 1 St., Breite 50 mm, Länge 50 mm, Aufnahme Starlock, Geschränkte Verzahnung für alle Holz-, Gipskarton- und Kunststoffmaterialien B072179KN4

11,73€
15,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FEIN E-Cut Standard-Sägeblatt curved, Länge 50 mm, Breite 50 mm, VE 1 St, Aufnahme SL 63502226210
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

12,62€
19,57€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN E-Cut-Sägeblatt Curved HCS 50 x 50 SL Form 226 (1 Stück) 656866082

19,14€
26,13€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
FEIN E-Cut Standard-Sägeblatt curved, Länge 50 mm, Breite 50 mm, VE 1 St, Aufnahme SL p6034952
3 Werktage

22,47€
28,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€