Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Ve. 10 St., Breite 10 mm, Länge 30 mm, Aufnahme Starlock, Bi-Metall mit geschränkter Holzverzahnung F63502184240

55,96€
58,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 30 mm, Breite 10 mm, VE 10 St, Aufnahme SL 63502184240
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

67,17€
74,12€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Sägeblatt E-Cut - 10 Stück - 1cm breit/3cm lang - Bi-Metall - 63502184240

74,95€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Ve. 10 St., Breite 10 mm, Länge 30 mm, Aufnahme Starlock, Bi-Metall mit geschränkter Holzverzahnung F63502184240

76,73€
Versand: frei!
Fein, Sägeblatt, Bimetall Tauchsägeblatt 10 mm 63502184240
5-7 Werktage

76,73€
Versand: frei!
Fein - 10x E-cut Long-life Sägeblatt Starlock 10 Mm - 63502184240 1515489
2 bis 4 Werktage

135,61€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 30 mm, Breite 10 mm, VE 10 St, Aufnahme SL p6034901
3 Werktage

142,12€
Versand: frei!
FEIN Sägeblatt E-Cut Long-Life L.30mm B.10mm BIM geschr. Verz. Starlock 10 St/Packung 63502184240

142,21€
Versand: frei!