Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 78 mm, Breite 42 mm, VE 5 St, Aufnahme SLM 63502203230
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

60,07€
67,02€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fein Sägeblatt Starlock Max 78x42 E-Cut LongLife Holz SuperCut 63502203230 5 St.

60,71€
66,61€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein E-Cut Long-Life-Sägeblatt, Länge 78 mm, Breite 42 mm, VE 5 St, Aufnahme SLM 63502203230
3-4 Werktage

67,43€
73,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein Sägeblatt Starlock Max 78x42 E-Cut LongLife Holz SuperCut 63502203230 5 St. 63502200230

73,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 14.36 / Einheit
FEIN 63502203230 E-Cut Long-Life-Sägeblatt,78 mm x 42 mm (5-er Pack)

76,22€
79,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fein, Sägeblatt, Bimetall Tauchsägeblatt 63502203230
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

77,58€
Versand: frei!
FEIN Sägeblatt E-Cut Long-Life L.78mm B.42mm BIM geschr. Verz. StarlockMax 5 St/Pack. 63502203230

96,40€
103,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FEIN E-Cut-Sägeblatt Long Life BIM 78/42mm SLM Form 203 (5 Stück) 656866086

96,79€
Versand: frei!