Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Zubehör für Multitools Profi-Set StarlockMax FUGENSANIERUNG, 7-teilig 35222967130
3-4 Werktage

39,89€
45,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN (12244) Fein Profi-Set StarlockMax FUGENSANIERUNG, 7-tlg. 35222967130

39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein 35222967130 Profi Set Schneidmesser-Set 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,98€
48,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN Profi-Set StarlockMax FUGENSANIERUNG, Aufnahme SLM 35222967130
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

46,19€
53,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN Profi-Set StarlockMax FUGENSANIERUNG, S7-teiliges Messer-Set für die professionelle Sanierung von bis zu 90 mm tiefen Dehnfugen StarlockMax-Aufnahme, 100% Qualität B08FYKM75M

46,99€
Versand: frei!
Fein, Zubehör Maschine, 7.tlg Messer Set Profi Set Starlock Max Fugensanierung 35222967130
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

48,46€
Versand: frei!
Fein Profi Set Starlock MAX Fugensanierung 35222967130
1-3 Werktage

52,24€
Versand: frei!
Fein Sägeblatt 35222967130
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

56,41€
Versand: frei!
Fein Profi-Set StarlockMax FUGENSANIERUNG 7tlg. - 35222967130

57,29€
63,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN Profi-Set StarlockMax FUGENSANIERUNG, Aufnahme SLM p6034431
3 Werktage

63,61€
Versand: frei!
Profi Set Starlock Max Fugensanierung 7-teilig - Fein 22512379
2 bis 3 Werktage

73,66€
79,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€