Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein 63502232230 E-Cut Bimetall Tauchsägeblatt 50mm 5St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

61,18€
67,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, 50 x 50mm, 5 Stück, Aufnahme Starlock 63502232230
3-4 Werktage

67,89€
73,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 50 mm, VE 5 St, Aufnahme SL 63502232230
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

69,43€
76,38€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein - 5x E-cut Precision Bim-sägeblatt Starlock 50 Mm - 63502232230 5220350
1 bis 3 Werktage

69,60€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 50 mm, VE 5 St, Aufnahme SL p6034975
3 Werktage

73,17€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Ve. 5 St., Breite 50 mm, Länge 50 mm, Aufnahme Starlock, Bi-Metall mit doppelreihige Japan-Verzahnung für alle Holzwerkstoffe, Gipskarton und weiche Kunststoffe B07HRPMGSN

73,37€
Versand: frei!
Fein, Sägeblatt, Bimetall Tauchsägeblatt 63502232230
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

75,64€
Versand: frei!
FEIN Sägeblatt E-Cut Precision B.50mm L.50mm BIM Japan-Verz. Starlock 5 St/Packung 63502232230

91,51€
98,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€