Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sägeblatt Starlockplus E-cut P Bim 50x65, 50 Stück - Fein 2400077
1 bis 4 Werktage

559,99€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 50 St, Aufnahme SLP 63502208250
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

638,49€
645,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, 50 x 65mm, 50 Stück, Aufnahme Starlock Plus 63502208250
3-4 Werktage

657,63€
663,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein 50x E-Cut Precision BIM-Sägeblatt StarlockPlus 65 mm - 63502208250

662,09€
Versand: frei!
FEIN E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 65 mm, VE 50 St, Aufnahme SLP p6034934
3 Werktage

662,98€
Versand: frei!
FEIN Sägeblatt E-Cut Precision L.50mm B.65mm BIM Japan-Verz. StarlockPlus 50 St/Pack 63502208250

791,30€
Versand: frei!
FEIN 63502208250 E-Cut Precision BIM-Sägeblatt, SLP, 50x65mm, 50 St, schwarz/silber, Stück 63502208250fe

1.123,30€
Versand: frei!
Fein, Sägeblatt, Bimetall Tauchsägeblatt 65 mm E-Cut Prec 63502208250
5-7 Werktage

1.123,30€
Versand: frei!