Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Bandschleifmaschine GRIT GIS 75 - 79022900443

1.614,49€
Versand: frei!
Fein, Schleifmaschine + Poliermaschine, Bandschleifmaschine GRIT GIS 75 79022900443
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

1.646,83€
Versand: frei!
Fein Basisbandschleifer, 75mm GRIT GIS 75
3-4 Werktage

1.646,84€
1.653,34€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Fein Bandschleifmaschine GRIT GIS 75 - 79022900443
3 Wochen

1.662,92€
Versand: frei!
FEIN Bandschleifmaschine GRIT GIS 75 79022950443
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.779,99€
1.799,89€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Fein - Bandschleifmaschine Grit Gis 75 - 79022900443 90341409
3 bis 5 Werktage

1.922,09€
Versand: frei!
Fein Bandschleifer GIS75 3x 400 / 440 V 50/60 Hz - 79022950443

1.964,09€
Versand: frei!
FEIN Bandschleifmaschine GRIT GIS 75 p565845
3 Werktage

1.966,75€
Versand: frei!
Fein Bandschleifer GIS75 3x 400 / 440 V 50/60 Hz - 79022950443
3 Wochen

1.974,56€
Versand: frei!
Fein, Schleifmaschine + Poliermaschine, Bandschleifmaschine GRIT GIS 75 (Bandschleifer) 79022950443
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

2.003,47€
Versand: frei!
Bandschleifer Gis75 3x 400 / 440 V 50/60 Hz - 79022950443 - Fein 2869468
2 bis 4 Werktage

2.022,94€
Versand: frei!
Fein Bandschleifer 400V GRIT GIS 75 79022950443
3-4 Werktage

2.045,67€
2.052,17€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
FEIN Bandschleifmaschine Grit GIS 75 75x2000mm 4,0 kW 400/50V/Hz 79022950443

2.092,19€
Versand: frei!