Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN Compact-Winkelschleifer Ø 125 mm CG 15-125 BL 72250660000
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

267,99€
274,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fein CG 15-125 BL Winkelschleifer Ø 125 mm Compact-Winkelschleifer 72250660000

279,88€
Versand: frei!
Fein, Winkelschleifer, CG15-125BL 72250660000 Winkelschleifer 125 mm 1500 W (125 mm)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

289,90€
Versand: frei!
Fein CG15-125BL 72250660000 Winkelschleifer 125mm 1500W
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

290,88€
Versand: frei!
Winkelschleifer CG 15-125 BL 125mm 1500 W 3800-9000min-¹ FEIN

298,15€
Versand: frei!
Fein CG 15-125 BL Winkelschleifer 72250660000

334,27€
338,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FEIN Compact-Winkelschleifer Ø 125 mm CG 15-125 BL, incl. Zubehör, Anti-Vibrationshandgriff 72250660000
1-2 Werktage

335,97€
Versand: frei!
Fein Winkelschleifer 72250660000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

338,51€
Versand: frei!
Winkelschleifer Fein CG15-125BL, 1500 W 72250660000

363,45€
371,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fein CG15-125BL 72250660000 Winkelschleifer 125 mm 1500 W 656859697

376,74€
Versand: frei!
Fein - Compact-winkelschleifer Ø 125 Mm Cg 15-125 Bl - 72250660000 89698292
1 bis 3 Werktage

396,75€
Versand: frei!