Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Bandschleifer (Basiseinheit), 150 mm umschaltbar GRIT GI 150 2H p565836
3 Werktage

2.418,70€
Versand: frei!
Fein - Bandschleifer (basiseinheit), 150 Mm Umschaltbar Grit Gi 150 2h 2869471
1 bis 3 Werktage

2.428,77€
Versand: frei!
FEIN Bandschleifer (Basiseinheit), 150 mm umschaltbar GRIT GI 150 2H 79020500403
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

2.464,10€
2.484,00€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Fein Bandschleifer 400V GRIT GI 150 2H 79020500403
3-4 Werktage

2.863,06€
2.870,96€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fein Bandschleifer Basiseinheit GRIT GI 150 2H umschaltbar 2.600-3.100 W - 79020500403

2.898,19€
Versand: frei!
FEIN Bandschleifer (Basiseinheit) - 150 mm umschaltbar GRIT GI 150 2H 79020500403

2.928,16€
Versand: frei!