Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fein Winkelschleifer regelbar 125 mm 1400 W CG14-125V / N00 230 V 50 72228960230

158,83€
164,73€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fein Compact-Winkelschleifer CG 14-125, Ø 125 mm, 1400 W, für Schleif- und trennarbeiten B0DG91QKWN

164,73€
Versand: frei!
Fein, Winkelschleifer, CG14-125V 72228960230 Winkelschleifer 125 mm 1400 W (125 mm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

164,73€
Versand: frei!
Winkelschleifer CG 14-125V 125mm 1400 W 2800-11500min-¹ FEIN

167,42€
Versand: frei!
FEIN Compact-Winkelschleifer Ø 125 mm CG 14-125 V 72228960230
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

181,01€
187,96€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein - Winkelschleifer Cg 14-125v 125mm 1400 W 2800-11500min-¹ 89698045
1 bis 3 Werktage

181,02€
Versand: frei!
Fein Compact-Winkelschleifer Ø 125 mm, CG 14-125 V 72228960230
2-3 Werktage

185,09€
Versand: frei!
Fein Compact-Winkelschleifer CG 14-125 V Ø 125 mm 1.400 W - 72228960230

204,69€
Versand: frei!
FEIN Compact-Winkelschleifer Ø 125 mm - CG 14-125 V 72228960230

223,31€
Versand: frei!
FEIN Compact-Winkelschleifer Ø 125 mm CG 14-125 V, incl. Zubehör p6099091
3 Werktage

237,19€
Versand: frei!