Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
(p) Fein Bandschleifer (basiseinheit), 75 Mm Grit Gx 75, 79013100403
1.190,00€
1.390,00€
Versand: 200,00€
inkl. Versand: 200,00€
Günstigster Gesamtpreis
FEIN Bandschleifer (Basiseinheit), 75 mm GRIT GX 75 79013100403
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.246,99€
1.266,89€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Fein Bandschleifer (Basiseinheit), 75mm GRIT GX 75 79013100403
3-4 Werktage

1.373,81€
Versand: frei!
FEIN Bandschleifer (Basiseinheit) GRIT GX 75 3kW inkl. Schleifband (75x2000mm) und CEE Stecker 79013100403

1.463,52€
Versand: frei!
Fein Bandschleifer GRIT GX 75 (modular ausbaufähig, 3 kW, Schleifband 75 x 2 000 mm, 3 000 1/min) 79013100403

1.667,48€
1.670,48€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€