Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN (12244) Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme D20x4 63131020010

37,19€
43,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein 63131020010 Lochsäge 20 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

37,19€
43,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 20 mm, Schnitttiefe 4 mm 63131020010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

43,79€
50,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Hartmetall-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme ø20mm 63131020010
3-4 Werktage

44,09€
50,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 20 mm - 63131020010

47,59€
53,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein, Lochsäge, Lochsäge 20 mm 63131020010 1 S (20 mm)
5-6 Werktage

47,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 47.98 € / 1 ct
Fein Lochsäge Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 20 mm - 63131020010
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

53,97€
Versand: frei!
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 20 mm, Schnitttiefe 4 mm p563416
3 Werktage

55,79€
Versand: frei!
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme Ø 20 Mm - 63131020010 2399750
2 bis 3 Werktage

59,38€
65,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€