Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein HM-Ultra 35 QuickIN 63127095015 Kernlochbohrer 21mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

38,33€
44,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hm-ultra 35 Quickin 63127095015 Kernlochbohrer 21 Mm 1 St. - Fein 2680335
1 bis 3 Werktage

40,91€
46,90€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 21 mm, Schnitttiefe 35 mm 63127095015
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

43,15€
50,10€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Kernbohrer HM QuickIn ø21 x 35mm 63127095015
3-4 Werktage

43,78€
50,28€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 21 mm - 63127095015

49,89€
55,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein Kernbohrer Ultra 35 D.21mm Quick In Kernbohrer 63127095015 Kernbohrer
51,95€
60,45€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
FEIN Kernbohrer HM Ultra QI D21x35 63127095015
1-3 Tage

87,49€
94,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€