Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FEIN HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, Bohr-Ø 24 mm, Schnitttiefe 35 mm 63127098010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

40,30€
47,25€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Hm-ultra-kernbohrer Mit Quick-in'-aufnahme, D24/35' - Fein 2680338
1 bis 3 Werktage

40,32€
46,31€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fein HM Ultra 35 Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme 63127098010
2-3 Werktage

43,64€
49,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fein Kernbohrer HM QuickIn ø24 x 35mm 63127098010
3-4 Werktage

45,35€
51,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 24 mm HM-Ultra 35 Q (24 mm) 63127098010
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

46,66€
Versand: frei!
Grundpreis: 46.66 € / 1 ct
Fein 1x HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme Ø 24 mm - 63127098010

48,99€
54,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fein HM Ultra Kernbohrer mit QuickIN-Aufnahme, 63127098010 121073925

49,55€
Versand: frei!
FEIN HM-Ultra-Kernbohrer mit QuickIN Aufnahme ø 24 mm 656866042

67,62€
Versand: frei!