Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein HM-Ultra 50 63127005014 Kernlochbohrer 26mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

49,02€
54,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 26 mm HM-Ultra 50 6 (26 mm) 63127005014
5-9 Werktage

56,62€
Versand: frei!
FEIN HM Ultra 50 Kernbohrer mit Gewinde M18 x 6 P1,5, Bohr-Ø 26 mm, Schnitttiefe 50 mm 63127005014
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

58,16€
65,11€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Hm Ultra 50 Kernbohrer Mit Gewinde M18 X 6 P1,5, Bohr-ø 26 Mm, Schnitttiefe - Fein 2869302
1 bis 3 Werktage

59,39€
Versand: frei!
Fein 1x HM Ultra 50 Kernbohrer mit Gewinde M18 x 6 P1,5 mm Ø 26 mm - 63127005014

61,79€
67,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN HM Ultra 50 Kernbohrer mit Gewinde M18 x 6 P1,5, Bohr-Ø 26 mm, Schnitttiefe p563007
3 Werktage

62,34€
Versand: frei!
FEIN Kernbohrer HM Ultra 50 M18 D26x50 63127005014
1-3 Tage

109,49€
116,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€