Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN HM Ultra 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 31 mm, Schnitttiefe 50 63127295010
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

49,58€
56,53€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fein, Lochsäge, Kernbohrer 31 mm 63127295010 1 (31 mm)
5-7 Werktage

52,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 52.9 € / 1 ct
Fein 1x HM Ultra 50 Kernbohrer mit 3/4"" Weldon-Aufnahme Ø 31 mm - 63127295010

53,89€
59,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
1x Hm Ultra 50 Kernbohrer Mit 3/4" Weldon-aufnahme Ø 31 Mm - 63127295010 - Fein 2680402
2 bis 4 Werktage

70,08€
Versand: frei!
FEIN HM Ultra 50 Kernbohrer mit 3/4 in Weldon-Aufnahme, Bohr-Ø 31 mm, Schnitttiefe 50 p563139
3 Werktage

73,60€
Versand: frei!