Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein Anwenderset mit HSS Kernbohrern KBC 36 MAGFORCE TRUCKFRAME-SET (Zubehör für Kernbohrgeräte, mit L-Boxx, HSS-Bohrer, inkl. Spiralbohrer, Zentrierstifte) 33901680430 B0CH17X6JT

509,77€
Versand: frei!
Fein, Lochsäge, Truckframe-Set 3/4 in Weldon / HSS SPECIAL 25 (12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 26 mm) 33901680430
5-6 Werktage

509,77€
Versand: frei!
Grundpreis: 509.77 € / 1 ct
Fein - Kbc 36 Magforce Truckframe-set 3/4 In Weldon / Hss Special 25, Anwenderset 85026382
1 bis 3 Werktage

514,33€
Versand: frei!
FEIN KBC 36 MAGFORCE Truckframe-Set 3/4 in Weldon / HSS SPECIAL 25, Anwenderset p6034356
3 Werktage

515,91€
Versand: frei!
FEIN KBC 36 MAGFORCE Truckframe-Set 3/4 in Weldon / HSS SPECIAL 25 33901680430
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

542,62€
549,57€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein KBC 36 MAGFORCE Truckframe-Set 3/4"" Weldon / HSS SPECIAL 25 in L-Boxx- 33901680430

582,29€
Versand: frei!
Fein Metallbohrer Fein KBC 36 MAGFORCE Truckframe-Set 3/4" Weldon / HSS SPECIAL 25 in L-
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

588,11€
Versand: frei!
Fein KBC 36 MAGFORCE Truckframe Set 3 4 Zoll Weldon HSS SPECIAL 25 In L Boxx 33901680430
11 Tage

599,79€
Versand: frei!
FEIN KBC 36 MAGFORCE Truckframe-Set 3/4 in Weldon / HSS SPECIAL 25 33901680430

601,42€
Versand: frei!