Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein, Bolzenschneider + Seitenschneider, Matrizenträger 30109154007 Pas (68 mm)
5-7 Werktage

224,63€
Versand: frei!
FEIN Matrizenträger 30109154007
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

225,61€
232,56€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Matrizenträger für Trapez- und Wellblech, für BLK 16. E / ABLK 18 30109154007
3-4 Werktage

225,91€
232,41€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Matrizenträger - Fein 2679283
2 bis 4 Werktage

264,17€
Versand: frei!
FEIN Matrizenträger, für Trapez- und Wellblech p554618
3 Werktage

265,02€
Versand: frei!
FEIN Matrizenträger f.Trapez-/Wellbleche 30109154007

278,50€
Versand: frei!