Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein AMM 700 1.7 Q 71293763000 Akku-Multifunktionswerkzeug inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, mit Zubehör, inkl. Koffer 13teilig 18V
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

596,92€
Versand: frei!
Fein - Oszillierer Akku-multimaster Amm 700 1.7 Q Fugensanierung Solo - 71293763000 88678999
1 bis 3 Werktage

645,74€
Versand: frei!
Fein, Multifunktionswerkzeug, Oszillierer - Akku MULTIMASTER AMM 700 1.7 Q Fugensanierung (Multifunktionswerkzeug) 71293763000
5-6 Werktage

649,00€
Versand: frei!
FEIN Oszillierer - Akku MULTIMASTER AMM 700 1.7 Q Fugensanierung, incl. 2x Akku 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, L-BOXX p6034187
3 Werktage

659,72€
Versand: frei!
FEIN Oszillierer - Akku AKKU MULTIMASTER AMM 700 1.7 Q Fugensanierung 71293763000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

661,38€
668,33€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Oszillierer Akku Multimaster Amm 700 1.7 Q Inkl. 2x Akku 5 Ah
679,49€
Versand: frei!
FEIN 18V Oszillierer - Akku MULTIMASTER AMM 700 1.7 Q Fugensanierung 71293763000

900,00€
Versand: frei!