Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FEIN Schneidmesser gerade Form, Schneidenlänge 26 mm, Gesamtlänge 56 mm 63903121018
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

66,19€
73,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fein, Sägeblatt, Schneidmesser 63903121018 2 St
5-7 Werktage

71,28€
Versand: frei!
Fein Schneidmesser gerade Form, Schneidenlänge 26mm, Gesamtlänge 56mm 63903121018
3-4 Werktage

73,29€
79,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fein 2x Schneidmesser gerade SuperCut 26 mm - 63903121018

79,79€
85,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FEIN Schneidmesser gerade Form, Schneidenlänge 26 mm, Gesamtlänge 56 mm p1134084
3 Werktage

103,90€
Versand: frei!
FEIN Schneidmesser ger. Form Schneiden-L.26mm Gesamt-L.56mm 2 St/Packung 63903121018

104,00€
Versand: frei!