Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein - Polierer Wpo 10-25 E 187304
1 bis 3 Werktage

473,50€
Versand: frei!
FEIN Polierer WPO 10-25 E p565680
3 Werktage

480,26€
Versand: frei!
FEIN Polierer WPO 10-25 E 72216300230
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

497,78€
504,73€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein, Schleifmaschine + Poliermaschine, Poliermaschine 230 V 800 W 722 (Exzenterpolierer) 72216300230
5-6 Werktage

510,83€
Versand: frei!
Fein Polierer WPO 10-25 E 72216300230
3-4 Werktage

523,49€
531,39€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fein Polierer Wpo 10-25 E 800 W 72216300230
567,08€
Versand: frei!
FEIN Winkelpolierer WPO 10-25 E Leistung 800W G.2,2kg Polierwerkzeug-D.150mm 72216300230

605,62€
Versand: frei!