Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein WPO 14-25 E 72214900230 Exzenterpoliermaschine 230V 1200W 900 - 2500 U/min 23mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

474,93€
Versand: frei!
FEIN Schleifpolierer WPO 14-25 E p565673
3 Werktage

513,46€
Versand: frei!
Fein - Schleifpolierer Wpo 14-25 E 1.200 W -72214900230 74133
1 bis 3 Werktage

526,13€
Versand: frei!
Fein, Schleifmaschine + Poliermaschine, Exzenterpoliermaschine 230 V 1 (Exzenterpolierer) 72214900230
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

543,18€
Versand: frei!
Fein Schleifpolierer Wpo 14-25 E.
553,86€
Versand: frei!
Fein Polierer WPO 14-25 E 72214900230
3-4 Werktage

566,12€
573,02€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FEIN Schleifpolierer WPO 14-25 E 230mm 900-2500min-¹ 1200W 72214900230

622,30€
Versand: frei!
FEIN Schleifpolierer WPO 14-25 E 72214900230
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

728,98€
735,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€