Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
11 Baumschere - Felco 55486880
4 bis 5 Werktage

57,22€
Versand: frei!
FELCO 11 Bypass-Gartenschere für Rechtshänder, ergonomisch für große Hände, 55 mm Stahlklinge, 25 mm Schnittdurchmesser, schmale Gegenklinge mit Saftrille, geschmiedete Alugriffe, Swiss Made

57,84€
60,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A
Baumschere FELCO 11 Einhand Gartenschere Astschere Baumschnitt Rebschere

60,23€
Versand: frei!
Felco 11 Classic Gartenschere 06241
2-3 Werktage

60,60€
67,10€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
FELCO Gartenschere Felco 11 Gartenschere Baumschere Rebschere
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

60,60€
68,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Felco Rebenschere Nr. 11 Länge 210mm
3-4 Werktage

61,99€
68,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Felco, Gartenschere, 11 Bypass Gartenschere für grosse Hände, für Rechtshänder FELCO 11/30331109
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

62,46€
Versand: frei!
Baum-, Reb-, Gartenschere Felco 11 FA-601L-G5RZ

66,40€
Versand: frei!
FELCO 11 - Gartenschere - geschmiedetes Aluminium 06241

71,86€
Versand: frei!
FELCO Rebenschere Nr. 11 Länge 210 mm 327684
1 Werktage

73,72€
Versand: frei!
Weitere Angebote
FELCO 11 Hochleistung Gartenschere klassisches Modell neue Generation 11510010
2-4 Werktage

62,90€
Versand: frei!
FELCO 11 Original Swiss Made Felco 11 8

70,00€
74,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€