Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FELCO 13 Baum-, Reb- und Gartenschere L 270 mm 2233926
2-4 Werktage Tage

63,99€
Versand: frei!
Baumschere Felco 13 Einhand Gartenschere Astschere Baumschnitt Rebschere 55754730
2 bis 4 Werktage

65,11€
Versand: frei!
Felco Rebenschere Nr. 13 Länge 270mm
3-4 Werktage

68,98€
75,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Felco, Gartenschere, 13 Bypass Gartenschere FELCO 13/30331113
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

73,82€
Versand: frei!
FELCO Gartenschere - geschmiedetes Aluminium FELCO 13

75,98€
Versand: frei!
Felco 13 + GRATIS Felco Fett Felco13FEL-2
4-5 Werktage

76,95€
Versand: frei!