Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baumschere Felco 8 Mit Zerstäuber Astschere Gartenschere Rebschere 2457808
2 bis 4 Werktage

229,95€
Versand: frei!
Baumschere FELCO 8 (Felco 19) mit Zerstäuber Astschere Gartenschere Rebschere

261,95€
Versand: frei!
FELCO 19 Spezialanwendung- FELCO 8 mit Zerstäubungssystem (Gewicht: 340 g, Länge: 21 cm, Schnittdurchmesser: 2,5 cm, 1-Liter-Behälter, Zerstäuber) B00O5AZ7A4

295,99€
Versand: frei!
Felco, Gartenschere, 19 Spezialanwendung + 8 06244
10-16 Werktage

352,56€
Versand: frei!