Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kerbl Klauenschere FELCO Modell 51 2758
2-3 Werktage

64,00€
70,50€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
FELCO Gartenschere FELCO 51 Klauenschere für Schafe und Ziegen, (1-tlg)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

64,00€
71,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 64.00 € / 1 St.
Günstigster Gesamtpreis
Felco 51 Hufschere Klauenschere E8-1Q9P-P82J

69,90€
Versand: frei!
FELCO 51 Klauenpflegeschere - 15mm Schnitt - Für große Hände - 220mm Länge - 260g - Schweizer Präzision für Tierpflege - Gravur möglich 8134111363319

70,50€
Versand: frei!
FELCO 51 Klauenpflegeschere - 15mm Schnitt - Für große Hände - 220mm Länge - 260g - Schweizer Präzision für Tierpflege - Gravur möglich 8134111363319

80,50€
Versand: frei!
Magni Klauenschere FELCO Modell 51 (Pferd), Tierpflegegerät
5-9 Werktage

100,90€
Versand: frei!