Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Felco Rebenschere Nr. 5 225mm Robusta
3-4 Werktage

33,99€
40,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
FELCO 5 robuste Gartenschere für große rechte Hände, 25 mm Schnittdurchmesser, 225 mm lang, schlanker Schneidkopf für schwer zugängliche Stellen, Stahlgriffe, sauber und kraftvoll schneiden B0002JT0LY

34,67€
Versand: frei!
FELCO Baum- und Gartenschere - Modell 5 100421v2

36,69€
Versand: frei!
Felco, Gartenschere, 5 Bypass Gartenschere für grosse Hände, für Rechtshänder FELCO 5/30331103
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

37,36€
Versand: frei!
Felco Einhand-Baum-, Reb- und Gartenschere 5
3 Tage

38,99€
43,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FELCO Baumschere FELCO 5 Gesamtlänge 225 mm - FELCO 5

39,29€
45,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FELCO Rebenschere Nr. 5 225 mm Robusta 327677
1 Werktage

39,37€
45,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FELCO 5 - Gartenschere - Stahl - 22.5 cm - große

40,22€
Versand: frei!
FELCO Baumschere FELCO Baumschere FELCO 5 Gesamtlänge 225 mm - FELCO 5
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

45,58€
Versand: frei!
Felco Baumschere Strauchschnitt Felco Baumschere 5 Gesamt-l.225mm Schneidleist.25mm F.rechtshänder Felco 5
45,61€
54,11€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Felco Mod.5n Baumschere Felco 5 Gesamtlänge 225 Mm Schneidleistung 25 Mm Gewicht 26679033
1 bis 4 Werktage

48,73€
57,22€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
FELCO 5- Gartenschere Nr.5, rot
3-5 Werktage

52,99€
Versand: frei!
FELCO 5 Profi-Gartenschere Bypass 25 mm aus Stahl für große rechte Hände mit Multifunktions-Schärfer FELCO 905 B0GMGPVTMN

62,73€
66,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€