Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fender 1957 Stratocaster Heavy Relic Faded Aged Cimarron Red - Custom E-Gitarre GIT0063518-000
4.999,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fender 1957 Stratocaster Heavy Relic Faded Aged Cimarron Red E Gitarre 9238014568
4.999,00€
Versand: frei!
Fender 1957 Stratocaster Heavy Relic MN Black - Custom E-Gitarre GIT0064198-000
5.499,00€
Versand: frei!
Fender 1957 Stratocaster Heavy Relic MN Black E Gitarre 9231016784
5.499,00€
Versand: frei!
Fender E-Gitarre, E-Gitarren, Premium-Instrumente, 1957 Stratocaster Heavy Relic Faded Aged Cimarron Red - Custom
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
5.560,92€
5.565,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Fender 1957 Stratocaster Heavy Relic MN Aged 2-Color Sunburst E Gitarre 9231016781
5.499,00€
Versand: frei!