Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender American Professional Classic Precision Bass RW Faded Sherwood Green Metallic E Bass 0198630374
1.607,00€
Versand: frei!
Fender American Professional Classic Precision Bass RW 3-Color Sunburst E Bass 0198630300
1.607,00€
Versand: frei!
Fender American Pro Classic Precision Bass RW FSGM
1.659,00€
Versand: frei!
Fender E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, American Professional Classic Precision Bass RW Faded Sherwood Green
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.659,00€
1.663,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fender E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, American Professional Classic Precision Bass RW 3-Color Sunburst -
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.659,00€
1.663,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
E-Bass Fender American Professional Classic P-Bass RW 3-TSB E Bass Bassgitarre N
1.849,00€
Versand: frei!
Fender American Professional Classic Precision Bass RW 3TS
1.849,00€
Versand: frei!