Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fender American Ultra Luxe Vintage 60s Stratocaster RW Surf Green - E-Gitarre GIT0063573-002
3.149,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fender American Ultra Luxe Vintage 60s Stratocaster RW Surf Green E Gitarre 0118220857
3.149,00€
Versand: frei!
Fender American Ultra Luxe Vintage 60s Stratocaster HSS RW Fiesta Red - GIT0063574-001
3.199,00€
Versand: frei!
Fender American Ultra Luxe Vintage 60s Stratocaster HSS RW Fiesta Red E Gitarre 0118230840
3.199,00€
Versand: frei!
Fender E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, American Ultra Luxe Vintage 60s Stratocaster RW Surf Green -
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.454,92€
3.459,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fender E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, American Ultra Luxe Vintage 60s Stratocaster HSS RW Fiesta Red -
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.660,12€
3.665,02€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€