Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fender Chris Shiflett Telecaster Deluxe, Rosewood Fingerboard, Shoreline Gold
1.275,00€
Versand: frei!
Fender Chris Shiflett Telecaster Deluxe Shoreline Gold - E-Gitarre GIT0035805-000
1.349,00€
Versand: frei!
Fender Chris Shiflett Telecaster Deluxe Shoreline Gold E Gitarre 0142400744
1.349,00€
Versand: frei!
Fender E-Gitarre, E-Gitarren, T-Modelle, Chris Shiflett Telecaster Deluxe Shoreline Gold - E-Gitarre
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.456,92€
1.461,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€