Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FENDER Eric Clapton Stratocaster Olympic White E-Gitarre 0117602805
2.299,00€
Versand: frei!
Fender E-Gitarre, Eric Clapton, Stratocaster, Griffbrett aus Ahorn, Olympic White-P, 0117602805 Volle Größe Olympic White
2.639,00€
Versand: frei!
Fender E-Gitarre, Eric Clapton, Stratocaster, Griffbrett aus Ahorn, Olympic White-P, 0117602805 4/4 Schwarz 252358
2.680,74€
Versand: frei!
Fender Eric Clapton Stratocaster MN Torino Red - E-Gitarre GIT0002470-005
2.699,00€
Versand: frei!
Fender Eric Clapton Stratocaster MN Torino Red E Gitarre 0117602858
2.699,00€
Versand: frei!
Fender Stratocaster Eric Clapton Signature Torino Red 011-7602-858
2.790,00€
Versand: frei!
Fender E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, Eric Clapton Stratocaster MN Torino Red - E-Gitarre
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.914,92€
2.919,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Fender E-Gitarre, Eric Clapton, Stratocaster, Griffbrett aus Ahorn, Olympic White-P, 0117602805 Volle Größe zinnfarben GIT0002470-004
2.968,90€
Versand: frei!