Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fender Westerngitarre, Westerngitarren, Andere Bauformen, Highway Parlor Natural - Westerngitarre
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
872,64€
877,54€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fender Highway Series Parlor Rosewood Fingerboard All-Mahogany | Neu 0972522122
919,00€
Versand: frei!
Fender Highway Series Parlor, Natural
919,00€
Versand: frei!
Fender Highway Series Parlor RW All-Mahogany elektrisch-akoestische westerngitaar met deluxe gigbag (Westerngitarre, Mahagoni (Decke), Mahagoni (Korpus)), Gitarre, Braun 0972522122
10-17 Werktage
934,21€
Versand: frei!
Fender Highway Parlor All Mahogany Westerngitarre 0972522122
959,00€
Versand: frei!
Fender Highway Series Parlor All-Mahogany
1.029,00€
Versand: frei!