Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender Malibu Classic Aged Cognac Burst Western Gitarre
499,00€
Versand: frei!
FENDER Malibu Classic, Pau Ferro Fingerboard, Aged Cherry Burst 0970923137
499,00€
Versand: frei!
FENDER FSR Malibu Classic Target Burst 0970923161
588,00€
Versand: frei!
Fender FSR Malibu Classic, Pau Ferro Fingerboard, Target Burst 1014874
599,00€
Versand: frei!
Malibu Classic Pau Ferro Board Aged Cognac Burst 1004468
649,00€
Versand: frei!