Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fender James Burton Telecaster, Maple Fingerboard, Blue Paisley Flames
2.649,00€
Versand: frei!
Fender AS James Burton Telecaster MN Red Paisley Flames - E-Gitarre GIT0000063-005
3.199,00€
Versand: frei!
Fender AS James Burton Telecaster MN Red Paisley Flames E Gitarre 0108602887
3.199,00€
Versand: frei!
Fender E-Gitarre, E-Gitarren, Signature-Modelle, AS James Burton Telecaster MN Red Paisley Flames - E-Gitarre
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.454,92€
3.459,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€