Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Squier by Fender Classic Vibe 50s Telecaster, E-Gitarre, Linkshänder, Butterscotch Blonde, Vintage-Design, Retro, Telecaster für Linkshänder, E-Gitarre für Musiker B07T6GHGJR
419,00€
Versand: frei!
E-Gitarre Lefthand Squier Classic Vibe 50s Telecaster Butterscotch Blonde, Left- 037-4035-550
419,00€
Versand: frei!
Squier Classic Vibe '50s Telecaster Lefthand MN Butterscotch Blonde - E-Gitarre GIT0050663-000
419,00€
Versand: frei!
Squier Classic Vibe '50s Telecaster Lefthand MN Butterscotch Blonde E Gitarre 0374035550
419,00€
Versand: frei!
Fender Squier Classic Vibe '50s Telecaster LH
449,00€
Versand: frei!