Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender Tash Sultana Strat MN TRNSP CH 0140282314
1.399,00€
Versand: frei!
Fender Tash Sultana Stratocaster - E-Gitarre GIT0054119-000
1.399,00€
Versand: frei!
Fender Tash Sultana Stratocaster E Gitarre 0140282314
1.399,00€
Versand: frei!
Fender Tash Sultana Stratocaster Transparent Cherry
1.559,00€
Versand: frei!