Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fender Vintera III Mid 60s Jazzmaster RW OWT
1.239,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Mid 60s Jazzmaster RW CAR
1.239,00€
Versand: frei!
FENDER Vintera III Mid 60s Jazzmaster RW Sonic Blue 0149290372
1.255,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Mid '60s Jazzmaster Sonic Blue E Gitarre 0149290372
1.259,00€
Versand: frei!
FENDER Vintera III Mid 60s Jazzmaster RW Olympic White 0149290305
1.264,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Mid '60s Jazzmaster Olympic White E Gitarre 0149290305
1.269,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fender Vintera III Mid '60s Jazzmaster Sonic Blue - E-Gitarre GIT0064609-000
1.259,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Mid '60s Jazzmaster Olympic White - E-Gitarre GIT0064601-000
1.269,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Mid '60s Jazzmaster Candy Apple Red - E-Gitarre GIT0064602-000
1.299,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Mid '60s Jazzmaster Candy Apple Red E Gitarre 0149290309
1.299,00€
Versand: frei!