Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FENDER Vintera III Late 50s Stratocaster Maple 3-Color Sunburst 0149142300
1.140,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late '50s Stratocaster 3-Color Sunburst - E-Gitarre GIT0064582-000
1.142,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late '50s Stratocaster 3-Color Sunburst E Gitarre 0149142300
1.142,00€
Versand: frei!
FENDER Vintera III Late 50s Stratocaster MP Dakota Red 0149142354
1.145,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late '50s Stratocaster Dakota Red - E-Gitarre GIT0064587-000
1.148,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late '50s Stratocaster Dakota Red E Gitarre 0149142354
1.148,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late 50s Stratocaster Dakota Red
1.239,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late 50s Stratocaster Maple White Blonde E-Gitarre muhk-291152
1.532,60€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fender Vintera III Late 50s Stratocaster MN AZG
1.159,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late 50s Stratocaster MN 3CS
1.159,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late 50s Stratocaster MN DKR
1.159,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late '50s Stratocaster Aztec Gold - E-Gitarre GIT0064588-000
1.169,00€
Versand: frei!
Fender Vintera III Late '50s Stratocaster Aztec Gold E Gitarre 0149142378
1.169,00€
Versand: frei!
Fender LTD Vintera III Late 50s Stratocaster MN WBL
1.269,00€
Versand: frei!