Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FENDER Vintera II '60s Telecaster Thinline MN BK ❘ E-Gitarre ❘ Gloss Black 0149062306
1.149,00€
Versand: frei!
Fender Vintera II '60s Telecaster Thinline MN Black - E-Gitarre GIT0060576-000
1.199,00€
Versand: frei!
Fender Vintera II '60s Telecaster Thinline MN Black E Gitarre 0149062306
1.199,00€
Versand: frei!
Fender Vintera II '60s Telecaster Thinline MN 3-Color Sunburst E Gitarre 0149062300
1.199,00€
Versand: frei!
Fender E-Gitarre, E-Gitarren, T-Modelle, Vintera II '60s Telecaster Thinline MN Black - E-Gitarre
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.294,92€
1.299,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€